Государственное профессиональное образовательное учреждение
Ярославской области

Угличский индустриально-педагогический колледж

основан в 1871 году

Угличский индустриально-педагогический колледж
152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Академика Опарина, д.2
(48532) 2-22-39, 2-01-52 upk.uglich.yar@mail.ru

(48532) 2-22-39, 2-01-52

152615, Ярославская область,

г. Углич, ул. Академика

Опарина, д.2

upk.uglich@yarregion.ru

Приемная кампания 2022

СПИСОК рекомендуемых к зачислению

на специальность Преподавание в начальных классах

 

п/п

ФИО

Средний балл

 1.

Новикова Ирина Андреевна

4,68

2.

Якунина Виктория Максимовна

4,65

 3.

Комарова Людмила Владимировна

4,6

 4.

Тихонова Елизавета Васильевна

4,6

 5.

Гусева Лилия Александровна

4,6

 6.

Орлова Вероника Олеговна

4,57

 7.

Воронцова Екатерина Сергеевна

4,5

 8.

Кутузова Алина Игоревна

4,42

9.

Абумислимова Камила Руслановна

4,42

 10.

Клементьева Елизавета Ивановна

4,4

 11.

Молчанова Злата Ивановна

4,4

 12.

Николаенко Кристина Юрьевна

4,4

 13.

Майорова Александра Сергеевна

4,3

 14.

Сергеева Алина Алексеевна

4,3

 15.

Гречухина Алина Николаевна

4,3

 16.

Синякова Мария Михайловна (11)

4,3

 17.

Вавилова Виктория Андреевна

4,26

 18.

Позднякова Оксана Александровна (11)

4,25

 19.

Иванцова Анастасия Андреевна

4,2

 20.

Терентьева Екатерина Владимировна (11)

4,2

 21.

Муравьева Александра Евгеньевна (11)

4,17

 22.

Гасимова Аида Расим кызы

4,1

 23.

Тарасова Анна Сергеевна (11)

4,06

 24.

Дерюгина Полина Ивановна (11)

4,06

 25.

Харитонов Иван Сергеевич

4,05

 

 СПИСОК рекомендуемых к зачислению

на специальность Дошкольное образование

п/п

ФИО

Средний балл

  1.  

Зайцева Виктория Николаевна

4,16

  1.  

Константинова Анна Александровна

4,15

  1.  

Антипова Полина Дмитриевна

4,15

  1.  

Корякова Виктория Дмитриевна

4,1

  1.  

Шемягина Кристина Игоревна

4,1

  1.  

Котлова Алена Евгеньевна (11)

4,06

  1.  

Балуева Анна Сергеевна

4,05

  1.  

Шерстнева Юлия Николаевна

4,05

  1.  

Молвинских Дарья Сергеевна

4,0

  1.  

Холоднова Анастасия Витальевна

4,0

  1.  

Колесова Виктория Евгеньевна

3,95

  1.  

Нараевская Алена Владимировна

3,9

  1.  

Косичкина Ольга Дмитриевна (11)

3,9

  1.  

Румянцева Анастасия Максимовна

3,89

  1.  

Соколова Велета Николаевна

3,89

  1.  

Пчёлкина Алиса Дмитриевна

3,89

  1.  

Смирнова Мария Евгеньевна

3,84

  1.  

Новикова Виктория Александровна

3,8

  1.  

Козлова Виолетта Игоревна (11)

3,8

  1.  

Горева Софья Алексеевна

3,76

  1.  

Тихомирова Дарья Сергеевна

3,73

  1.  

Кочина Анна Романовна

3,7

  1.  

Ивина Алёна Сергеевна

3,7

  1.  

Костицына Анна Сергеевна

3,47

  1.  

Табунова Алина Вадимовна

3,47

 

 СПИСОК рекомендуемых к зачислению

на специальность Компьютерные системы и  комплексы

п/п

ФИО

Средний балл

  1.  

Румянцев Артем Евгеньевич

4,25

  1.  

Панафидин Сергей Анатольевич (11)

4,25

  1.  

Петров Кирилл Андреевич

4,2

  1.  

Солодов Семён Сергеевич

4,15

  1.  

Козлов Иван Николаевич

4,1

  1.  

Шадрин Роман Алексеевич

4,1

  1.  

Горячев Даниил Вячеславович

4,1

  1.  

Тулумбасова Екатерина Юрьевна

4,1

  1.  

Уланов Владимир Евгеньевич

4,05

  1.  

Тимошин Егор Валерьевич (11)

4,0

  1.  

Ломако Роман Владимирович

3,95

  1.  

Калошкин Олег Игоревич

3,93

  1.  

Гетман Даниил Эдуардович

3,9

  1.  

Торопков Михаил Иванович (11)

3,9

  1.  

Ожгихин Егор Дмитриевич

3,85

  1.  

Жестянов Егор Александрович

3,8

  1.  

Лагутин Ярослав Вадимович

3,78

  1.  

Тихомиров Максим Андреевич

3,75

  1.  

Ратников Антон Вячеславович

3,7

  1.  

Паутов Матвей Михайлович

3,63

  1.  

Ершов Роман Васильевич

3,58

  1.  

Абрашкин Иван Александрович

3,55

  1.  

Пискунов Кирилл Игоревич

3,5

  1.  

Гуряшов Владимир Иванович

3,47

  1.  

Поляков Егор Сергеевич

3,47

  

СПИСОК рекомендуемых к зачислению

на специальность Туризм

п/п

ФИО

Средний балл

  1.  

Пугачева Ольга Анатольевна

4,5

  1.  

Шмырова Дарья Олеговна

4,4

  1.  

Корнева Мария Александровна

4,15

  1.  

Шашко Майя Валерьевна

4,1

  1.  

Чабала Вероника Валерьевна

4,0

  1.  

Грубая Анастасия Витальевна (11)

3,9

  1.  

Морозова Анастасия Александровна

3,84

  1.  

Балуева Варвара Сергеевна

3,84

  1.  

Румянцева Дарья Алексеевна

3,75

  1.  

Герасимова Диана Романовна

3,68

  1.  

Кислова Ульяна Олеговна

3,5

  1.  

Самылкина Яна Сергеевна (11)

3,46

  1.  

Смирнов Роман Дмитриевич (11)

3,27

  1.  

Хохлов Иван Максимович (11)

3,26

  1.  

Булочникова Дарья Владимировна

3,1

  

СПИСОК рекомендуемых к зачислению

на профессию Повар, кондитер

на №

п/п

ФИО

Средний балл

  1.  

Иванов Захар Сергеевич

4,26

  1.  

Малышев Андрей Олегович

4,15

  1.  

Цветова Виктория Сергеевна

4,15

  1.  

Макарова Виктория Николаевна

4,0

  1.  

Русина Елизавета Олеговна

3,89

  1.  

Антонов Артём Ильич

3,84

  1.  

Терехова Алина Дмитриевна

3,7

  1.  

Кудряшова Ангелина Владимировна

3,6

  1.  

Савинов Сергей Алексеевич

3,57

  1.  

Дейслинг  Владислав Олегович

3,57

  1.  

Васютова Анастасия Андреевна

3,56

  1.  

Дербенёва Наталья Павловна

3,55

  1.  

Согнак Марья Игоревна

3,47

  1.  

Серкова Екатерина Максимовна

3,42

  1.  

Смирнова Надежда Владимировна

3,42

  1.  

Глебова Надежда Александровна

3,4

  1.  

Волков Егор Михайлович

3,4

  1.  

Майорова Анастасия Игоревна

3,36

  1.  

Суровегина Наталья Александровна

3,36

  1.  

Кабанова Ангелина Максимовна

3,36

  1.  

Оганесян Ирина Хачиковна

3,36

  1.  

Крылова Анжелика Алексеевна

3,3

  1.  

Волынкина Дарья Николаевна

3,2

  1.  

Коровина Мадина Александровна

3,16

  1.  

Тулумбасов Михаил Юрьевич

3,05

  

СПИСОК рекомендуемых к зачислению

на профессию Оператор станков с ПУ

на №

п/п

ФИО

Средний балл

  1.  

Кузнецов Иван Александрович

4,1

  1.  

Ефремов Роман Владимирович

3,89

  1.  

Оносовский Матвей Дмитриевич

3,8

  1.  

Медведев Владислав Игоревич

3,78

  1.  

Соколов Кирилл Алексеевич

3,78

  1.  

Рощин Руслан Владимирович

3,68

  1.  

Бектяшкин Артём Александрович

3,55

  1.  

Михайлов Вадим Андреевич

3,55

  1.  

Табаричев Николай Алексеевич

3,52

  1.  

Михайлов Александр Анатольевич

3,52

  1.  

Аверьянов Дмитрий Сергеевич

3,4

  1.  

Медведев Евгений Витальевич

3,36

  1.  

Головкин Александр Владимирович

3,31

  1.  

Смирнова Анастасия Александровна

3,27

  1.  

Сидоров Денис Сергеевич

3,2

 

 СПИСОК рекомендуемых к зачислению

на специальность Дошкольное образование (заочно)

на №

п/п

ФИО

 

  1.  

Верёвкина Татьяна Сергеевна

 

  1.  

Иванова Ольга Николаевна

 

  1.  

Коломиец Любовь Олеговна

 

  1.  

Лебедева Наталья Геннадьевна

 

  1.  

Маракова Павлина Павловна

 

  1.  

Мошкова Оксана Евгеньевна

 

  1.  

Славенская Надежда Евгеньевна

 

  1.  

Тихомирова Ольга Владимировна

 

 

  

49.02.01 Физическая культура

СПИСОК рекомендованных к зачислению

 

п/п

ФИО

Средний балл

1

Толкунова Анастасия Артемовна

4,78

2

Потерина Елизавета Руслановна

4,47

3

Федорова Дарья Алексеевна

4,4

4

Карпов Ян Юрьевич

4,36

5

Молодкина Полина Андреевна

4,3

6

Дремучева Виктория Михайловна

4,3

7

Хренов Демьян Александрович (11)

4,2

8

Дрыгин Илья Михайлович

4,15

9

Кулина Арина Сергеевна (11)

4,05

10

Белошитская Дарья Семеновна

4,05

11

Дворнов Захар Алексеевич

4,0

12

Богомолова Анна Алексеевна

3,85

13

Саперова Виктория Дмитриевна

3,85

14

Непряхина Карина Максимовна (11)

3,8

15

Смирнова Анна Алексеевна

3,78

16

Степанова Вероника Алексеевна

3,75

17

Алексеев Илья Викторович

3,75

18

Улякина Диана Алексеевна

3,74

19

Кашин Андрей Юрьевич (11)

3,73

20

Небыкова Алена Сергеевна

3,7

21

Прокофьев Руслан Исламович

3,7

22

Ефимов Кирилл Алексеевич

3,6

23

Глебов Дмитрий Алексеевич

3,57

24

Иванова Анастасия Андреевна

3,5

25

Лядов Матвей Дмитриевич

3,47