Государственное профессиональное образовательное учреждение
Ярославской области

Угличский индустриально-педагогический колледж

основан в 1871 году

Угличский индустриально-педагогический колледж
152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Академика Опарина, д.2
(48532) 2-22-39, 2-01-52 upk.uglich.yar@mail.ru

(48532) 2-22-39, 2-01-52

152615, Ярославская область,

г. Углич, ул. Академика

Опарина, д.2

upk.uglich.yar@mail.ru

Списки на зачисление 2017

         СПИСОК зачисленных в Угличский индустриально-педагогический колледж

в 2017 году

 

Специальность Физическая культура

 

  1. Воронина Ангелина Николаевна             4,7
  2. Гречко Екатерина Алексеевна                  4,5
  3. Курченкова Надежда Евгеньевна             4,5
  4. Апраксина Ксения Алексеевна                 4,3
  5. Моржухин Денис Владимирович             4,3
  6. Баскова Алёна Павловна                           4,2
  7. Лапин Александр Сергеевич                     4,2
  8. Орехова Наталия Алексеевна                    4,2
  9. Вандиум Эдгар Александрович                4,1
  10. Матвеева Полина Владимировна             4,1
  11. Скородумова Анна Константиновна       4,1
  12. Филимонов Егор Иванович                        4,1
  13. Гусев Максим Алексеевич                         4,0
  14. Малинина Анастасия Алексеевна            4,0
  15. Скородумова Мария Евгеньевна              4,0
  16. Гурьянова Анна Николаевна                     3,9
  17. Лазарова Елизавета Ивановна                   3,9
  18. Румянцева Дарина Даниловна                  3,9
  19. Шаповалова Дарья Алексеевна                 3,9
  20. Борисов Глеб Михайлович                        3,8
  21. Иванова Дарья Романовна                         3,8
  22. Розова Юлия Вячеславовна                       3,8
  23. Семенов Николай Алексеевич                  3,7
  24. Маракушина Арина Евгеньевна               3,7
  25. Степанова Злата Олеговна                        3,7

 

 

Специальность Преподавание в начальных классах

1. Коузова Мария Александровна                  5,0 с отличием

2. Кантуева  Анастасия Андреевна                5,0

3. Меликова Сонам Арифовна                        4,9

4. Ермакова Ирина Борисовна                      4,7

5. Шахунова Алёна Юрьевна                         4,6

6. Балыбердина Екатерина Андреевна          4,5

7. Наборщикова Анастасия Дмитриевна      4,47

8. Золотарева Дарья Андреевна                      4,4

9. Толкачева Антонина Николаевна              4,4

10. Шереметьева Дарья Борисовна                4,4

11. Иванова Валентина Павловна                 4,3

12. Капитонова Татьяна Сергеевна                4,3

13. Бродницкая Виктория Дмитриевна         4,3

14. Оленева Владислава Викторовна           4,3

15. Угарова Анна Сергеевна                          4,3

16. Федорова Инга Сергеевна                        4,3

17. Кочнева Кристина Николаевна               4,2

18. Монастырская Анна Владимировна        4,2

19. Слезина Ксения Максимовна                   4,2

20. Крюкова Арина Сергеевна                        4,2

21. Еремеева Валентина Юрьевна                 4,1

22. Расторгуева Валерия Андреевна              4,1

23. Торцева Мария Алексеевна                      4,1

24. Шахова Анна Сергеевна                           4,1

25. Зеленская Алина Михайловна                 4,1

 

 

Специальность Дошкольное образование (очное обучение)

 

1. Иванова Юлия Валерьевна                         4,6

2. Сорокина Екатерина Александровна        4,4

3. Тушич Надежда Анатольевна                     4,4

4. Курашова Алсу Фаридовна                        4,4

5. Новицкая Дарья Альбертовна                    4,3

6. Рогульская Мария Сергеевна                     4,2

7. Коровкина Елизавета Михайловна          4,2

8. Силина Анастасия Сергеевна                    4,0

9. Лобанова Анастасия Алексеевна               4,0

10. Прудникова Мария Витальевна               3,9

11. Кекшина Евгения Александровна          3,9

12. Яровая Александра Андреевна                3,9

13. Петрова Анна Андреевна                         3,88

14. Лабуткина Алёна Сергеевна                    3,8

15. Маскалева Алёна Владимировна             3,8

16. Ушакова Валерия Николаевна                 3,8

17. Малова Полина Вячеславовна                 3,8

18. Ермилова Олеся Альбертовна                  3,7

19. Нечаева Полина Сергеевна                      3,7

20. Светлова Марина Валерьевна                  3,7

21. Власова Ксения Николаевна                    3,6

22. Ушакова Анна Сергеевна                         3,6

23. Богданова Виктория Сергеевна               3,6

24. Паенд Аниса Расуловна                            3,5

25. Лимонова Анна Александровна              3,5

 

Специальность Компьютерные системы и комплексы

 

1. Медведева Анастасия Витальевна             4,7

2. Глебов Денис Владимирович                     4,5

3. Панов Сергей Алексеевич                          4,4

4. Козлов Артем Михайлович                        4,3

5. Казаринов Артем Михайлович                  4,2

6. Карасев Олег Александрович                    4,2

7. Поляков Никита Андреевич                    4,0

8. Румянцев Александр Евгеньевич              4,0

9. Сорокин Артем Ильич                                4,0

10. Трохин Владислав Сергеевич                  3,8

11. Бойко Николай Васильевич                     3,7

12. Штефа Вадим Сергеевич                          3,6

13. Тузов Иван Сергеевич                               3,5

14. Шлей Никита Владиславович                  3,5

15. Плешанов Александр Сергеевич             3,5

16. Кочергин Михаил Олегович                    3,5

17. Копейкин Максим Николаевич               3,4

18. Лебедев Максим Сергеевич                      3,4

19. Кузнецов Алексей Сергеевич                  3,4

20. Балакишиев Низами Закир оглы              3,35

21. Бурцев Никита Викторович                     3,3

22. Артамонов Ярослав Дмитриевич            3,3

23. Сиротин Иван Олегович                          3,2

24. Большаков Илья Александрович             3,1

 

 

Специальность Туризм

 

1. Геращенкова Полина Сергеевна                4,4

2. Ассонова Анна Сергеевна                          4,2

3. Лёзова Виктория Александровна              4,0

4. Тимошенко Елизавета Алексеевна          3,8

5. Пальтова Полина Алексеевна                    3,8

6. Цыганова Юлия Александровна                3,7

7. Сапрыкин Леонид Николаевич                 3,7

8. Антонов Вадим Александрович                3,4

9. Смирнова Виктория Дмитриевна              3,4

10 Третьякова Татьяна Вячеславовна            3,4

11. Титова Елизавета Денисовна                   3,4

12. Оларь Юлия Эдуардовна                          3,2

13. Шкирин Иван Александрович                 3,1

 

 

Специальность Технология продукции общественного питания

 

  1. Большаков Антон Александрович  3,6
  2. Братанова Ирина Викторовна        4,2
  3. Голубцова Анна Алексеевна            40
  4. Дурандикова Наталия Владимировна  3,6
  5. Китаев Илья Сергеевич             4,1
  6. Клементьев Никита Алексеевич   3,5
  7. Коротких Виктория Сергеевна    3,9
  8. Корюхин Артем Олегович   3,7
  9. Кузьмин Павел  Андреевич   3,8
  10. Кутузова Мария Витальевна   4,3
  11. Опекунова Екатерина Сергеевна  4,2
  12. Пересторонин Александр Алексеевич  4,3
  13. Родина Светлана Васильевна  4,5
  14. Степанова Полина Сергеевна 3,6
  15. Титова Наталья Николаевна    4,2
  16. Урядова Анастасия Анатольевна  4,8
  17. Шалимов Руслан Сергеевич  3,5

 

 

 Профессия Повар, кондитер

 

1. Соловьева Полина Петровна                      4,6

2. Щербакова Анна Дмитриевна                    4,2

3. Волкова Ольга Сергеевна                           4,1

4. Царева Валерия Владимировна                 4,1

5. Мартынов Клим Александрович               4,0

6. Кузнецова Елена Валерьевна                     3,9

7. Оглоблина Екатерина Руслановна            3,9

8. Завьялова Полина Александровна             3,87

9. Романова Юлия Юрьевна                           3,87

10. Бурова Татьяна Федоровна                       3,76

11. Нефедова Анна Сергеевна                       3,7

12. Топал Анжела Георгиевна                        3,7

13. Рогов Виктор Валерьевич                         3,7

14. Мамедов Вадим Русланович                    3,6

15. Соболева Яна Владимировна                   3,5

16. Пшеницин Семён Алексеевич                 3,5

17. Малат Альбина Руслановна                      3,5

18. Бармашов Андрей Владимирович          3,5

19. Жилкин Андрей Дмитриевич                  3,5

20. Данилова Наталья Алексеевна                 3,5

21. Шалимова Юлия Александровна             3,4

22. Котлов Константин Васильевич              3,4

23. Громов Егор Владимирович                     3,3

24. Лебедев Василий Владимирович           3,2

25. Пепельников Роман Сергеевич                3,2

 

 

Профессия Оператор станков с программным управлением

 

1. Чернов Владислав Александрович           4,0

2. Жерновской Алексей Алексеевич             3,7

3. Давыдов Георгий Владимирович              3,7

4. Дорофеев Даниил Андреевич                    3,65

5. Соловей Дмитрий Владимирович             3,5

6. Тараканов Максим Андреевич                   3,4

7. Смирнов Антон Леонидович                     3,4

8. Лесной Даниил Сергеевич                         3,4

9. Волосников Даниил Александрович        3,4

10. Голомеев Антон Германович                   3,37

11. Корсиков Никита Иванович                    3,3

12. Зорин Владислав Альбертович                3,3

13. Дегтярев Владлен Вадимович                  3,3

14. Тимофеев  Евгений Дмитриевич             3,1

15. Баркин Даниил Максимович                    3,1

16. Мухин Владислав Борисович                   3,1