Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Ярославской области

УГЛИЧСКИЙ

ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ

КОЛЛЕДЖ

основан в 1871 году

(48532) 2-22-39, 2-01-52

152615, Ярославская область,

г. Углич, ул. Академика

Опарина, д.2

upk.uglich.yar@mail.ru

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРОФЕССИИ УПТФ КОЛЛЕДЖ-ТУР НОВОСТИ
Личный кабинет:



Регистрация Забыли пароль

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии для специальности Туризм (2 курс, март 2014 г.)

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии для специальности Дошкольное образование (1 курс)

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии для специальности Дошкольное образование (2 курс)

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии для специальности Дошкольное образование (3 курс)

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии для специальности Туризм (2 курс)

 

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

 07.08.2013 г.                                                                                               № 76/02-17

г. Углич

О переводе на следующий курс

На основании текущего учета знаний и результатов экзаменов за второе полугодие 2012/2013 учебного года перевести на следующий курс следующих студентов колледжа:

26Т-З группа

на специальность Туризм

 

  1. Баранова Мария Александровна
  2. Воронова Елена Валентиновна
  3. Елисеева Виалетта Валерьевна
  4. Карандулина Алена Павловна
  5. Киселева Любовь Сергеевна
  6. Коротких Вероника Александровна
  7. Кривой Алексей Владимирович
  8. Кудрявцева Ольга Леонидовна
  9. Мусакина Татьяна Сергеевна
  10. Одинцова Лариса Михайловна
  11. Расторгуева Ирина Александровна
  12. Рогульская Инесса Николаевна
  13. Сидорова Наталья Анатольевна
  14. Смагина Наталья Олеговна
  15. Шарова Елена Викторовна
  16. Щербакова Елена Михайловна

 

27Д-З группа

на специальность Дошкольное образование (на базе 11 классов)

  1. Балбышева Наталья Владимировна
  2. Бучина Анжелика Сергеевна
  3. Бучина Татьяна Юрьевна
  4. Виноградова Светлана Васильевна
  5. Конанова Светлана Сергеевна
  6. Корнева Анна Евгеньевна
  7. Кузнецова Светлана Леонидовна
  8. Кузнецова Светлана Юрьевна
  9. Лазарова Наталья Алексеевна
  10. Лебедева Ксения Вадимовна
  11. Матюсова Юлия Алексеевна
  12. Медведева Вера Викторовна
  13. Никифорова Татьяна Шахларовна
  14. Новикова Ольга Владимировна
  15. Протасова Альбина Даниловна
  16. Смирнова Анна Анатольевна
  17. Чернышева Екатерина Владимировна

 

35Д-З группа

на специальность Дошкольное образование (на базе 11 классов)

  1. Баранова Елена Николаевна
  2. Бубнова Юлия Сергеевна
  3. Великолепова Любовь Викторовна
  4. Воробьева Евгения Викторовна
  5. Гоголева Виктория Юрьевна
  6. Ёлова Анна Евгеньевна
  7. Жукина Ольга Владимировна
  8. Захарова Юлия Евгеньевна
  9. Иванова Анастасия Андреевна
  10. Калинина Любовь Сергеевна
  11. Косарева Елена Ивановна
  12. Кузнецова Ирина Николаевна
  13. Манолий Ольга Юрьевна
  14. Мельникова Анна Александровна
  15. Морозова Наталья Львовна
  16. Николаенко Надежда Юрьевна
  17. Новикова Ирина Вадимовна
  18. Новикова Полина Александровна
  19. Оносовская Елена Станиславовна
  20. Оносовская Наталья Вадимовна
  21. Орлова Юлия Николаевна
  22. Рауд Анастасия Александровна
  23. Репина Анна Александровна
  24. Скворцова Светлана Анатольевна
  25. Смирнова Юлия Владимировна
  26. Смирнова Юлия Олеговна
  27. Филиппова Татьяна Александровна
  28. Хрусталева Ольга Алексеевна
  29. Шаханова Иванна Александровна
  30. Щербакова Алеся Васильевна
  31. Щербина Елена Николаевна

 

Директор                                                                       Л.М.Курилова

 

Графики учебного процесса на 2013-2014 учебный год

Cпециальность 260807 Технология продукции общественного питания

1 курс

Группа Сроки сессии Дисциплины Лекции Практические занятия Формы контроля Сроки сдачи к/р
4218Т-З 09.12.13
-
16.12.13
История 6 2 к/р 15.02.14
Иностранный язык   2 к/р 14.03.14
Физическая культура 2   к/р 07.04.14
Математика 4 4 к/р 10.05.14
Химия 6 4 к/р 20.05.14
Охрана труда 4  2  зачет  
Безопасность жизнедеятельности 2      
Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции 6 2 к/р 15.04.14
Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции 4   к/р 25.04.14
Управление структурным подразделением 4 4 к/р 05.05.14
02.06.14
-
21.06.14
История 2   экзамен  
Иностранный язык   2 зачет  
Математика 4 4 экзамен  
Химия 6 4 экзамен  
Правовые основы профессиональной деятельности 4 2 зачет  
Безопасность жизнедеятельности 2   зачет  
Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции 6 6 экзамен  
Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции 4 10 экзамен  
Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 4 6 к/р 25.09.14
Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных, кондитерских изделий 4 6 к/р 25.10.14

 Cпециальность 050144 Дошкольное образование

 1 курс

Группа Сроки сессии Дисциплины Лекции Практические занятия Формы контроля Сроки сдачи к/р
16-3 18.11.13
-
27.11.13
История 6   к/р 16.12.13
Иностранный язык 2 2 к/р 09.12.13
Физическая культура 2   к/р 15.03.14
Русский язык и культура речи 4 2    
Математика 4 6 к/р 17.02.14
Информатика и ИКТ 2 6 к/р 12.03.14
Педагогика 6      
Психология 6      
Возрастная анатомия, физиология и гигиена 10   к/р 25.01.14
Теоретические основы дошкольного образования 6      
Безопасность жизнедеятельности 4 2    
02.06.14
-
21.06.14
История 2 2 экзамен  
Иностранный язык   2 к/р 09.09.14
Русский язык и культура речи 2 2,2 (конс.) экзамен  
Математика 2 4 экзамен  
Информатика и ИКТ   6 к/р 21.09.14
Педагогика 6 2 к/р 10.10.14
Психология 6   к/р 17.10.14
Возрастная анатомия, физиология и гигиена 10   экзамен  
Теоретические основы дошкольного образования   2 зачет  
Безопасность жизнедеятельности   2 зачет  
Теоретические и методические основы игровой деятельности 5   зачет  
Теоретические и методические основы организации трудовой  деятельности 2 10 зачет  

Cпециальность 050144 Дошкольное образование

2 курс

Группа Сроки сессии Дисциплины Лекции Практические занятия Формы контроля Сроки сдачи к/р
27-3 18.11.13
-
27.11.13
Иностранный язык 2 2 экзамен  
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности   6 к/р 10.12.13
Педагогика 6 2 экзамен  
Медико-биологические и социальные основы здоровья 10 2 к/р 24.01.14
Теоретические и методические основы игровой деятельности 10 2 к/р
зачет
14.02.14
Теоретические и методические основы продуктивных видов деятельности 10   к/р 14.03.14
Теоретические и методические основы музыкального воспитания 6 8 к/р 15.03.14
Психология 2 4 экзамен  
02.06.14
-
21.06.14
Иностранный язык   2 зачет  
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности   4 зачет  
Медико-биологические и социальные основы здоровья 4 2 экзамен  
Теоретические и методические основы физического воспитания и развития движения 14 4 к/р 09.09.14
Теоретические и методические основы игровой деятельности 5 2 экзамен  
Теоретические и методические основы продуктивных видов деятельности 10 5 экзамен  
Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО   10 к/р 19.10.14
Теоретические и методические основы музыкального воспитания 8 8 к/р
зачет
24.10.14
Теоретические основы организации обучения в разновозрастных группах 6   к/р 29.09.14
Теория и методика развития речи детей 10   к/р 14.10.14
Теория и методика экологического воспитания 8   к/р 01.11.14

Cпециальность 050144 Дошкольное образование

3 курс

Группа Сроки сессии Дисциплины Лекции Практические занятия Формы контроля Сроки сдачи к/р
35-3 18.11.13
-
27.11.13
Иностранный язык   2 к/р 10.04.14
Психология общения  4 4 к/р  
Теоретические и методические основы физического воспитания 10 2 квал. экзамен  
Практикум по совершенствованию двигательных умений 2 10 квал. экзамен  
Теоретические и методические основы игровой деятельности 5 2 зачет  
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности 5   к/р
зачет
20.02.14
Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО 6   к/р 25.02.14
Теоретические и методические основы музыкального воспитания 6 6 экзамен  
Теоретические основы организации обучения в разновозрастных группах 6   зачет  
Теория и методика развития речи у детей 10 5 к/р 15.04.14
Теория и методика экологического воспитания 6 10 зачет  
Теория и методика математического развития 8   к/р 20.04.14
02.06.14
-
21.06.14
Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями 5 4 к/р 09.10.14
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитательной деятельности  4  4  к/р  20.09.14
Иностранный язык   2 экзамен  
Психология общения   2    
Правовое обеспечение профессиональной деятельности 6   к/р 20.09.14
Теоретические и методические основы игровой деятельности 5 2 экзамен  
Теоретические и методические основы продуктивных видов деятельности 5 5 экзамен  
Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО 5 5 зачет  
Теория и методика развития речи у детей 10 5 экзамен  
Теория и методика математического развития 10   зачет  

Cпециальность 100401 Туризм

2 курс

Группа Сроки сессии Дисциплины Лекции Практические занятия Формы контроля Сроки сдачи к/р
26-3 18.11.13
-
27.11.13
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации   20 к/р 10.02.14
ИКТ в профессиональной деятельности   4 к/р 20.02.14
Правовое обеспечение профессиональной деятельности 6 2 к/р 20.01.14
Технология продаж и продвижения турпродукта 8 4 к/р 15.02.14
Технология и организация турагентской деятельности 6 4 к/р 25.02.14
Технология и организация туроператорской деятельности 6 4  к/р  01.02.14
Маркетинговые технологии 4 2  к/р 10.02.14
Организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах 4 2 к/р  20.02.14
17.03.14
-
05.04.14
Основы философии 6   к/р  14.10.14
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации   30 экзамен
к/р
10.10.14
ИКТ в профессиональной деятельности   4 зачет  
Правовое обеспечение профессиональной деятельности 2   зачет  
Правовое регулирование туристской деятельности 6 2 к/р 10.09.14
Курсовая работа по ПМ.01 и ПМ.03       10.11.14
Технология и организация туроператорской деятельности 6 4 квал. экзамен  
Маркетинговые технологии 2 2 квал. экзамен  
Организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах 2   квал. экзамен  
Технология продаж и продвижения турпродукта 6 4 квал. экзамен  
Технология и организация турагентской деятельности 6 4 квал. экзамен  

 

Материалы для экзаменов и контрольных работ

kamagra pris thailand